ONZE FOURCHETTES A HUITRE en argent et manche

LOT N° : 909
ONZE FOURCHETTES A HUITRE en argent et manche en argent fourré, à décor de feuilles d'acanthe et rameaux de laurier. Poids brut: 211 g (Chocs)

ADJUGÉ 55 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00