COUVERT en vermeil (950) richement feuillagé,

LOT N° : 911
COUVERT en vermeil (950) richement feuillagé, dos plat. Orfèvre : Jozan (1818-1838). Poids brut 70g FOURCHETTE, PETITE CUILLERE, PELLE 0 SEL en coquille, CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, avant 1838. Poids brut 115g

Lundi 27 mars 2023 à 14:00