ENSEMBLE en argent (925) comprenant un gobelet

LOT N° : 918
ENSEMBLE en argent (925) comprenant un gobelet à liqueur, un pilulier et un rond de serviette à décor gravé d'entrelacs fleuris, roseaux et frise d'acanthes. Poids brut: 69,41 g

Lundi 27 mars 2023 à 14:00