SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFÉ en vermeil (800)

LOT N° : 922
SUITE DE DOUZE CUILLERES A CAFÉ en vermeil (800) à décor gravé d'un médaillon chiffré dans un encadrement de perles. Poinçon d'orfèvre LB dans un losange. Poids brut : 200 g (Dans un coffret Lerévérent à Caen)

ADJUGÉ 46 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00