RÉCHAUD de pique-nique en argent (950) uni chiffré

LOT N° : 927
RÉCHAUD de pique-nique en argent (950) uni chiffré LB sur le couvercle. Poinçon d'orfèvre à déchiffrer. Haut. 6 cm ; Diam. 9 cm - Poids : 407g JOINT: PETITE TASSE de pique-nique en acier rétractable à anse amovible. Marquée HB au revers. Haut. 9 cm

ADJUGÉ 70 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00