James DIXON & SONS à SHEFFIELD

LOT N° : 937
James DIXON & SONS à SHEFFIELD PLAT ovale en métal argent gravé et chiffré YGL, bordure godronnée, numéroté 62 et 2355. Long. 26 cm (usure à l'argenture)

ADJUGÉ 2 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00