Ecole Allemande de la seconde moitié du XIXe

LOT N° : 964
Ecole Allemande de la seconde moitié du XIXe siècle Portrait d'homme au foulard bleu Miniature ovale signée "Hickinunn F." sur la droite. Haut. 7,5 cm (Cadre en bois doré sculpté)

ADJUGÉ 80 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00