Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 966
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'homme en caricature Crayon et craie blanche signé C. Gare et daté 1841 en bas à gauche, monogramme de collectionneur en bas à droite. 23 x 18 cm (Papier bruni et petites déchirures)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00