François Max BUGNICOURT (1868-1936)

LOT N° : 984
François Max BUGNICOURT (1868-1936) Cour de Ferme, 1898 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 33 x 46 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00