Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 986
Ecole Française du XIXe siècle Paysanne et corps de ferme, 1841 Huile sur toile signée "AG. B..." et datée en bas à gauche. 19 x 24 cm (Petits accidents)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00