José FABRI-CANTI (1916-1994)

LOT N° : 995
José FABRI-CANTI (1916-1994) Femmes à la fontaine Huile sur carton signée en bas à droite. 50 x 65,5 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00