J. MAIGNEN DE SAINTE-MARIE (XXe siècle)

LOT N° : 1004
J. MAIGNEN DE SAINTE-MARIE (XXe siècle) Portrait de Mme Colinet Pastel signé en haut à droite. 50 x 60 cm Provenance : Salon des artistes français, 1933 (étiquette au dos)

ADJUGÉ 75 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00