École Française de la deuxième moitié du XXe

LOT N° : 1007
École Française de la deuxième moitié du XXe siècle La Ferme, 1960 Huile sur carton monogrammée et datée en bas à droite. 33 x 40 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00