Edward WOLFE (18997-19882)

LOT N° : 1019
Edward WOLFE (18997-19882) Série The song of songs (1981) Thine head upon thee is like Carmel Lithographie sur papier argenté, numérotée 163/250 et contresignée. Etiquette de la galerie Saly Hunter Fine ARt à Londres au dos. 35 x 26 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00