Vue particulière des écuries de Chantilli du côté

LOT N° : 1028
Vue particulière des écuries de Chantilli du côté du Manège Gravure en noir finement réhaussé d'aquarelle d'après Jean RIGEAUD. 24 x 46 cm (Sous-verre) JOINT: Vue d'un cerf chassé par mon Seigneur le Duc de bourbon sur la pelouse à Chantilli en 1775 Lithographie en noir. A vue 25 x 32 cm

ADJUGÉ 22 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00