VIOLON sculpté au dos d'un palais oriental daté

LOT N° : 1054
VIOLON sculpté au dos d'un palais oriental daté 1750 sous couronne et rinceaux, incrusté de nacre. Porte une étiquette apocryphe Carlo TONONI 1750. Long. table 353 mm Long. totale 590 mm (Manque à la nacre)

ADJUGÉ 830 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00