DEUX CARREAUX de faïence émaillée à décor géométrique

LOT N° : 1057
DEUX CARREAUX de faïence émaillée à décor géométrique hispano-mauresque polychrome. Espagne, XIXe siècle. 14 x 28 cm

ADJUGÉ 30 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00