LUNEVILLE

LOT N° : 1067
LUNEVILLE DIX ASSIETTES A DESSERT en faïence fine à décor imprimé en brun des moyens de locomotion (aérostat, vélo, automobile, aviation, dirigeable, patin à roulette, ski), ailes vertes. Diam. 20,5 cm (2 avec éclats)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00