CH. LECERF à Paris

LOT N° : 1088
CH. LECERF à Paris SUITE DE HUIT TASSES A CAFÉ ET DOUZE SOUCOUPES en porcelaine blanche à décor émaillé de semis de fleurs polychromes. (Accidents, ébrechures, manque une anse à une tasse)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00