LIMOGES

LOT N° : 1092
LIMOGES PARTIE DE SERVICE A THÉ, en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurettes et rehauts or, comprenant une théière, un sucrier couvert à deux anses, un pot à lait, douze tasses, douze sous-tasses. (Éclats)

ADJUGÉ 46 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00