Dans le gout de Sèvres

LOT N° : 1094
Dans le gout de Sèvres COUPLE de musiciens en porcelaine polychrome représentant un joueur au violoncelle et une cantatrice à sa partition sur une base rocaille à décor de fleurs en barbotine. XXe siècle, dans le gout du XVIIIe siècle. Haut. 24 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00