GROUPE en porcelaine émaillée brun et or représentant

LOT N° : 1097
GROUPE en porcelaine émaillée brun et or représentant des chanteurs au piano, sur une base rocaille. XXe siècle, style XVIIIe siècle. Haut. 23 cm ; Long. 25 cm (Un bras à recoller)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00