VASE rouleau à col évasé en céramique craquelée

LOT N° : 1099
VASE rouleau à col évasé en céramique craquelée à décor de fleurs sur fond crème, deux anses à décor d'animaux reposant sur une base cannelée à petits pieds griffes. Haut. 30 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00