SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou flammé,

LOT N° : 1176
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant par un abattant découvrant casiers et tiroirs, et trois tiroirs en partie basse. Plateau de marbre noir. XIXe siècle Haut. 142 cm; Larg. 94 cm; Prof. 39 cm (Restauration au placage)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00