BUFFET à ressaut central en marqueterie ouvrant

LOT N° : 1181
BUFFET à ressaut central en marqueterie ouvrant à trois tiroirs en ceinture et trois portes en partie basse à décor au centre d'un médaillon avec torche et carquois, dessus de marbre brèche d'Alep. Vers 1900. Haut. 100 cm ; Larg. 128 cm ; Prof. 51 cm (Sauts de placage, avec clé)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00