BUREAU DE PENTE en bois laqué à décor d'une joueuse

LOT N° : 1183
BUREAU DE PENTE en bois laqué à décor d'une joueuse de mandoline dans des rinceaux, ouvrant par un abattant découvrant casiers et tiroirs. Pieds cambrés. XIXe siècle Haut. 90 cm ; Larg. 70 cm ; Prof. 42 cm (Petits sauts de peinture)

ADJUGÉ 210 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00