D’après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)

LOT N° : 162
D’après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et Ravageole, les deux bassets Épreuve en bronze à patine brune signée dans la base sur une base ovale, fonte F. Barbedienne. XIXe siècle. Haut. 20 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00