D’après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)

LOT N° : 168
D’après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Lièvre se lavant la patte Épreuve en bronze à patine brune, signée. Haut. 8 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00