MIROIR au mercure rectangulaire en bois et stuc

LOT N° : 181
MIROIR au mercure rectangulaire en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de dès de fleurettes dans les angles. Début XIXe siècle. 170 x 43 cm (Manques à la dorure, miroir fendu)

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00