LUSTRE en laiton et guirlandes de pampilles en

LOT N° : 188
LUSTRE en laiton et guirlandes de pampilles en cristal à six bras de lumières. XXe siècle. Haut. 54 cm (Légers manques)

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00