PETITE TABLE A JEUX rectangulaire en bois naturel

LOT N° : 207
PETITE TABLE A JEUX rectangulaire en bois naturel à plateau dépliant marqueté d'un échiqiuer et découvrant un tapis de feutre vert. Pieds cambrés. Porte une estampile "I + C" dans un cercle au revers. Style Louis XV, XXe siècle. Haut. 72 cm ; Larg. 76 cm ; Prof. fermée : 37,5 cm (Sauts de placage)

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00