PETIT MEUBLE D'APPUI en placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 209
PETIT MEUBLE D'APPUI en placage d'acajou ouvrant en façade par un vantail à demi-vitré découvrant deux étagères et casiers et à décor de filets de bois clair sur trois faces. Pieds fuselés. Style Louis XVI. Haut. 102 cm ; Larg. 38 cm ; Prof. 35 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00