TABLE DESSERTE ET SON PLATEAU en placage d'acajou,

LOT N° : 215
TABLE DESSERTE ET SON PLATEAU en placage d'acajou, le plateau ovale à décor de frises torsadées en marqueterie de bois fruitier supportant un plateau vitré ovale à deux anses. Pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Travail Anglais. Haut. 76 cm ; Larg. 69 cm ; Prof. 42 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00