CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 218
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant en ceinture par un tiroir. Les montants mouvementés cannelés réunis par une tablette d'entretoise. Plateau de mabre incrusté. Travail Anglais, fin du XIXe siècle. Haut. 84 cm ; Larg. 99 cm ; Prof. 37 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00