TABLE DEMI-LUNE à plateau circulaire en noyer

LOT N° : 228
TABLE DEMI-LUNE à plateau circulaire en noyer reposant sur un piètement en chêne mouluré réuni par une entretoise. Travail Rustique, XIXe siècle. Haut. 75 cm ; Larg. 114 cm ; Prof. ouverte : 120 cm ; Prof. fermée : 60 cm (Usure à l'entretoise)

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00