TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 239
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor d'un mihrab crème sur fond corail, bordure à trois registres à motif géométrique. 180 x 130 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00