TAPIS rectangulaire en laine polychrome sur fond

LOT N° : 241
TAPIS rectangulaire en laine polychrome sur fond beige, bordure à trois registres centrés d'animaux, vase, fleurs et feuillages. Indes, XXe siècle. 158 x 95 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00