Port de Bayonne

LOT N° : 252
Port de Bayonne GRAVURE en noir signée F.G et datée 1887 dans la planche. A vue : 11 x 7,5 cm Sous verre. JOINT : Bord de la Nive, GRAVURE en noir signée E.S (?) dans la planche. (A vue : 17 x 11 cm) Sous verre.

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00