Alban DULAC (XIX-XX)

LOT N° : 262
Alban DULAC (XIX-XX) Bouviers et vaches sur la barque Huile sur toile signée en bas à gauche. Important cadre en bois et stuc doré à feuilles d’acanthe, style XIXe siècle. 75 x 90 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00