Renée WILSSON (XXe siècle)

LOT N° : 276
Renée WILSSON (XXe siècle) Natures mortes aux fruits Deux huiles sur panneau non signées. 25 x 20 cm Important cadre en bois doré. 46 x 51 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00