École Française du XXe siècle

LOT N° : 278
École Française du XXe siècle Nature morte aux fruits Huile sur panneau signée en bas à gauche E. Soullard (?) et datée 91. 33 x 41 cm Dans un cadre en bois doré. 49 x 57 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00