Pierre FREY

LOT N° : 285
Pierre FREY Tissu en coton imprimé à décor de parades Ottomanes polychrome sur fond crème. 96 x 130 cm (Monté sur chassis)

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00