TROIS SACS A MAINS DE FEMME, l'un miniature en

LOT N° : 303
TROIS SACS A MAINS DE FEMME, l'un miniature en cuir bleu marine matelassé avec chaîne doré, signé souque, un en cuir bleu marine à rabat à décor de clous doré et le dernier en cuir bleu marine à rabat signé sabatier.

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00