SERVICE A PAMPLEMOUSSE en argent, uni plat comprenant

LOT N° : 191
SERVICE A PAMPLEMOUSSE en argent, uni plat comprenant 4 cuillères et un couteau lame inox. Danemark, XXe siècle. Poids brut :105g JOINT: 12 fourchettes à dessert manche en argent fourré.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00