JAEGER- LeCOULTRE

LOT N° : 78
JAEGER- LeCOULTRE MONTRE bracelet de dame, en or (750), le cadran rond à fond champagne, signé, le bracelet souple à petite boucle déployante, numérotée 1097818 A. Long. 16 cm - Poids brut sans mouvement: 25g (Cadran légèrement piqué)

ADJUGÉ 760 €

Mercredi 12 avril 2023 à 11:00