MÉDAILLE ronde en or jaune (750) représentant

LOT N° : 94
MÉDAILLE ronde en or jaune (750) représentant le profil de la Vierge cerclé d'une guirlande nouée, signée TAIRAC et portant au dos un envoi daté 28 avril 1915 dans un entourage floral. Anneau en métal. Diam.1,5 cm - Poids brut total : 3,05g

ADJUGÉ 110 €

Mercredi 12 avril 2023 à 11:00