Eugenio ORTIZ (né en 1956)

LOT N° : 30
Eugenio ORTIZ (né en 1956) Par Umbravit, 2000 Sérigraphie en noir signée en bas à droite, marquée E.A. et datée 2000. Etiquette au dos. 115 x 84 cm

Samedi 22 avril 2023 à 14:00