PORTE-MANTEAU formant porte-bagages en chêne mouluré

LOT N° : 83
PORTE-MANTEAU formant porte-bagages en chêne mouluré et sculpté à décor d'un miroir et à décor cul-de-bouteilles. Style Néo-Basque, vers 1930. Long. 70 cm ; Haut. 50 cm

ADJUGÉ 380 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00