François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 99
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) La Digue de Saint-Jean-de-Luz depuis Sainte-Barbe Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46 cm

Samedi 22 avril 2023 à 14:00