Georges BERGES (1870-1934)

LOT N° : 101
Georges BERGES (1870-1934) Jardin fleuri sur fond de lac et montagne Huile sur panneau signée en bas à droite. 93 x 66,5 cm

ADJUGÉ 1600 €

Samedi 22 avril 2023 à 14:00